A Review Of гидра не работает

Ну типичный барыга с гидры , соль , микс . Ты еще сам не понял что обосрался ?

Mostrar comentarios Valoramos mucho la opinión de nuestra comunidad de lectores y siempre estamos a favor del discussion plural y del intercambio de datos e Concepts.

Привет, Сергей! Рада была познакомиться. Хорошо пишешь! Но самое сильное в твоем рассказе : "Проиграл не тот, кто упал, а тот, кто остался лежать!

сразу видно современный сайт не то что рамп)) ппц там все удобно.

Бегал по утрам. Ноги постепенно сами все меньше и меньше подвержены болям. В общем - самоизлечение

акк есть на гидре, покупки так же, с начала все огонь, потом начинаются ненаходы, тамошний саппорт в диспуте, кроме как ""магазин ответьте покупателю"" сказать ничего не может, даже не смотря на факты которые точно указывают на некоректную работу продавана, в итоге , еле выбьешь перезаклад, и как я понял уже, все переклады там просто пустые, два раза, по три раза ездил, и ничего!клиентов там просто обманывают и улыбаются!Рамп решает, гидра сало сосало) сервис говно, мм сделаны как надо, но толку от тамашних цен, да и барыг там очень мало, и много спайса..

спасибо за комментарий, Иван, а разместил бы ссылку: наткнулся на ссылку на твой сайт в группе вконтакте

какие же вы некчемные кто пишет говно всякое про гидру. Для меня это вывод, вы или засланные казачки и фанатичные солевые дибилы, которые по итогу все равно будут регистрироваться и тариться на гидре. Смысле нет в выплеске вашего негатива в сторону гидры.

Две покупки вчера сделал, оба адреса пустые. Причём места под подоконниками в местах оч проводимых. По логике, не один бы закладчик там не сделал клад. По собственному опыту говорю. Открыл диспут , отправил фото, вежливо написал. Модератор обе ситуации в пользу продовца решил. И так со мной ни кто и не поговорил, полный игнор.

А тот кто ноет, что надо все знать - пусть сначала полгода учит. Твои слова опровергнуты в пух и прах

Сергей обясните пожалуста???? вот например:я зарегестрировал домем купил хостинг зделал сайт он в поисковику, как ево продвигать в топ???

Чем нравится Гидра - работает быстро. не лагает. Товар всегда hydraclubbioknikokex7njhwuahc2l67lfiz7z36md2jvopda7nchid.onion хороший (по крайней мере в тех магазах где я брал, рекламировать никого нельзя, так что сами выбирайте.

Чот после слияния Гидры с Русилкроадом ни одна ссылка не работает ((( Или это только сегодня так?

Короче история следующая, Сам сервис гидра поддерживает кидлово со стороны диллеров. Был ненаход- диллер сказал что все на месте, отправили на разбор, модератор за секундку закрыл сделку в пользу продавца, ссылаясь на п.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *